Светлана Пронякина

Можно ли выпить абсент без разных там опытов с сахаром? Просто налил из бутылки.

Андрей Холопов

Можно. Так и пью всегда (2 раза в жизни) . Зеленый абсент. Синий невозможно пить.

Екатерина Бадеева

Не понял. А сахар зачем? 🙂 Пей прям так, только немного. 100-150 мл достаточно для сугрева 🙂

Наталия Гераскина

так просто и водку выпить можно, а это ведь целый ритуал и эфект другой

Ma
Maria

я пила. даже не поджигая

Ольга Мальцева

а кайф? это ведь как текилу пить; весь кайф в: лизнул-выпил-закусил. или тупо проблема с кусковым сахаром? пить абсент как водяру моветон!

Андрей Комаров

Тепеь это вообще не абсент. Абсент давно запрещен. Абсент вызывал галлюцинации и быстро приводил к деградации. Абсент очень горький, потому что это настойка на полыни. Чтобы задубить вкусовые рецепторы понадобилась большая концентрация спрта, 70% и больше. >>

Алексей Рыбин

Можно ли? Можно, но зачем?