Сергей Борискин

Как реагировать (что писать) , если девушка написала первой? Что бы это значило??

Андрей Силибаев

не обольщайся.. это как рыбак, который берёт на рыбалку кучу удочек - одной, да поймает. .
стопудого не тебе одному она пишет..

Артём Передумов

значит надо ответить обязательно, иначе больше не напишет! парню пишут девушки в двух случаях. 1) что-то надо, типа задачу решить, ну это для ботаников и 2) когда нравится и хочет получше узнать тебя

Ольга Терон

отвечай второй