Чье? Мое?

Сравните отношение меркантильных американцев к инвалидам и высокодуховных русских к российским инвалидам?

И.
Иляна!!! ............

Никакого сравнения, но в Америке не всегда так было. Даже в бассейне стоит подъёмник, вдруг инвалид захочет поплавать. Если нужен транспорт, то можно позвонить и дадут автобус, предназначенный для перевозки инвалидов с подъёмником, не знаю кому выгодно, кроме инвалидов, может создают рабочие места, для людей, которые помогают им. Русские во всём ищут подвох, по себе судят, даже не могут поверить, что это просто может быть. Даже если и одна только кабинка в туалете и то будет широкой, чтоб могла войти коляска инвалидная.

Константин Мостовой

Уж лучше быть инвалидом в меркантильной Америке, чем в душевной России...

Арв

духовных скреп не хватает

Вероника Львова

А что там сравнивать, , У меркантильных америкосов, дети-- инвалиды учатся со здоровыми детьми, в одних классах, и это--норма.
А у "высокодуховных--православных" русских--вернее россиян славянского происхождения, дети--инвалиды, изолированны. . ради их же (инвалидов) безопасности, потому что "гуманные человечные" носители
русской культуры, затравят их как зачумленных,
по принципу "кто не такой как МЫ тот враг для нас"

Оксана

Коррупция всему виной.

Aleko Cxadadze

Ни один дурак не будет усыновлять инвалида не имея с этого пользы.
Пусть усыновляют искалеченных бомбёжками детей, которых они искалечили бомбя Ирак, Бгославию и прочие Вьетнамы.

Олег Зуев

В США берут детей инвалидов ради прибыли (бизнес) . Послабление по налогам + выплаты ребенку как завезенному и усыновленному из за границы и тд. Так что ничего духовного у них не прослеживается, только деньги и немалые и сильно списывают кредит за жилье по кредиту или ипотеке.

Арсен Асланян

Про американцев не скажу, не была не знаю. А про наших, знаю, увы, не по-наслышке. Если уж у нас в транспорте матерям с грудными детьми не всегда место уступают, о чем дальше говорить. Никакой элементарной культуры, вежливости и, хотя бы, тактичности.

Юрец Лукьянчук

Ой, вот только не надо, у нас в России на инвалида таращатся, как будто увидели 8-ое чудо света. А в том же США никто и не посмотрит.

Любовь Саверская

Давно уже русских "высокодуховными" никто не называет. Даже в шутку