Ал
Алена

Обновляю Андроид с офиц. сайта Sony Ericsson. Cижу возле компа часа два-три, если не больше. Очень долго, это нормально?

Обновляю SE XPERIA Ray с компа, предварительно установив Sony PC companion. Делаю это впервые, и немного уже волнуюсь. Процесс идёт слишком долго, и, на мой непросвещённый взгляд, неблагополучно. До сих пор грузится вторая стадия- подготовка. Это ничего. или что-то пошло не так? Что мне делать? Прошу помощи!

Вячеслав Гостев

Смотря насколько быстрый интернет. Если быстрый, то не нормально.