Тарас Никандров

Какая прическа для парня лучше?

Мне 17 лет, уже несколько лет хожу с челкой прямой, но волосы не слишком длинные, но уши немного прикрывают.
Вот хочу подстричься и полностью измениться, но боюсь, что короткая прическа мне не подойдет, потому что у меня крупные черты лица (глаза, нос, губы) + есть немного прыщей.

Что посоветуете?

Алексей Никуля

Без фото не скажешь что тебе пойдет, а что нет
Даже сам стань перед зеркалом и представь себя с прической которую ты хочешь и определишь)
Я понимаю сложно такое представить но все же, для воображения нет границ)

Ви

Волосы - не голова, отрастут через пару недель. Экспериментируй!

Анатолий

бокс в стиле мор пех США )

Светлана Агапова

полу-бокс с элементами прически теннис. В салоне знают.

@ Добрая Настя @

полу-бокс! и прищи можно вылечить

Настя

Виски выбрей!!)) )

Катя Побединская

я бы посоветовала фото выложить)))))