Дмитрий

Помогите, у меня паника, не знаю с кем и где отмечать НГ!! ! На Красную площадь одна не пойду -- говорю сразу.

Sanya

Зачэм один слющай, нас целий барак с тебю пойдем... покажии личико... а ..вай ..вай ..вай

Леонид

Не приглашайте незнакомых людей к себе домой и не ходите к ним домой. Это опасно. Закажите местечко в кафе и отметьте НГ там, может с кем познакомитесь.

Марина Стененкова

И правильно. Что там ловить то? По ящику на не не насмотрелась?