Алена Макуха

Как установить Windows на Mac с флэшки

Купил iMac 2012 - Тут нету дисковода, нужно установить Windows 7.
Уже пробовал но буткэмп написал мне "Ну удалость найти установочный диск"

Записывал винду 7 на флэху через UltraISO

Может быть что то не так делаю?

Parallels Desktop Мне не подойдет, так как для игр хочу установить Windows :))

Никто из вас не помог. Сделал все сам.

Андрей Буковский

Скачать образ, скачать утилиту от Mikrosoft - Windows 7 USB DVD Download Tool. Записать из под Windows на CD или USB .

А почему не почитать, например Установка Parallels Desktop