Олеся Васильченко

С какими мыслями вы вспоминаете отца?

Рустам Бафоев

Всегда с нежностью и Любовью.

Тома Калимулина

мог бы ещё жить...

Максим Новицкий

безразличие.. . не было, нет и не надо...

Володимер Олiйник

слезка.. текеть

Seydgy Петрикеев

в смысле папу: Спасибо что он есть или был

Мария Горбачёва

Сейчас наверное устал после работы.. сидит играет в приставку... ругается, кричит и мешает маме спать)))

Татьяна Сидорина

с досадой.... и.... конечно жалостью

Лена Вечкилёва

Ублюдок ёбаный...

Сергей Заллентинов

Добрыми. Он был такой ласковый мой папа.

Дарья Крылова

Он был самый лучший.

Борька Богдан

А чего его вспоминать? Жив, работает, ему всего-то 64 года. Да и зарплата под ОГОГО тысяч в Мск. И не ворует. Сегодня с ним по телефону обсуждал про покупку ему домой нового монитора. Типа старый ЭЛТ уже не модно, купи мне ЖэКа-монитор. Ну поеду завтра на Савёлу, куплю ему какой-нибудь хороший. ..Понимаю вас, у кого отец умер.. . А мой жив! И я рад! И ещё 100 лет будет жить!

Светлана

презираю.

Татьяна Лебёдкина

с разными однако