St
Stas

у трехгодичного ребенка температура под 40..как сбить, что делать???

Анастасия Архипова

скорую вызывайте

Денис Верушкин

Вызывайте скорую. Они и укол сделают и гостопелизируют.... Не раздумывайте в таких ситуациях, тем более когда дело детей касается.

Айбек Замирбеков

аахахах тролль

Елена Климович

баран!! есть такой номер как 03,туда звони

Паша Юдин

При такой температуре вызывайте скорую.

Вадим

если не сбивается никакими препаратами (конечно именно для детей) , вызывайте скорую!!!

Сергей Ализгаров

вызывайте скорую или дайте жаропонижающее (нурофен или свечи парацетамол) и если не понижается -скорую вызывайте, много пить.

Людмила Макеева

скорая где ???

Ирина

С такой крохой не надо эксперементировать, надо вызывать врача на дом. Можно дать пол таблетки обыкновенного аспирина и морс с малиной или смородиной. Ещё можно дать энтеросгель или смекту или активированный уголь они вбирают в себя все болезнетворные микробы и организму легче бороться с оставшимися. Только лекарства надо давать через какой то промежуток, что бы они друг другу не мешали. Ещё ребёнка не надо кутать разденьте его. Можно ладошки и стопы ног протереть лимоном, это помогает быстро сбить температуру на несколько градусов.

Виктория Войткив

надеюсь, что вы уже вызвали скорую? если нет-смажьте ребенка всего спиртом, или в конце-концов быстренько под холодную воду-так некоторые делают, но я не пробовала