Юлия

А чего все особи женского пола советуют сыночку узнавшему что папуля изменяет мамуле, не рассказывать об этом мамуле?

Разве во лжи и в заспинном предательстве жить легче? Ведь рано или поздно всё равно всё вскроется и будет ещё хуже...

Вениамин

Мало маме мужа предателя, так еще и сына стукача?

Nadeghda Ionkina

Ой, в чём вопрос-то!! !
Иди и изменяй, извращайся, чтобы все вокруг знали твои похоти!
Плодись, семенись и извращайся! ? Что тут такого? ! :)))

Только подальше.. .
Тьфу.. .-ужась - ужась!

Eлена Сорокина

Семью не рушить. Может они и есть любовницы?

Екатерина Зеленова

Да, однако когдато цари отрывали голову вестнику, который приносил плохие новости. Когда будеш маме расказывать ты будеш первый который попадет в немилость

Се
Сергей

Забудь.

Алексей Беляков

если сыночек достаточно зрелый и с богатым воображением... то невольно рождаются мысли

Владимир Птицын

А потому что это дело взрослых, а детям туда лезть не нужно.