V.
Voran .

Вы пользовались радио-няней? (прибор для наблюдения за малышом) . Вам понравилось это устройство?

Надежда Волкова

нет, не пользовалась) но было такое изобретение у знакомых, им понравилось)

Shurik Vohidov

есть несколько роликов на ютубе

Маня Манкевич

Сестра пользовалась: малышка спит на террасе, она на кухне готовит и посматривает. Если проснётся и начнёт плакать - слышно (иногда лампочка начинает моргать) . Удобно очень, если дом в 2 этажа.... или в отпуске: взрослые сидят на вечерней анимации, дети спят и с помощью бэби-фона родители их контролируют.

Ол
Олеся

да нет не было тогда такового однако