Константин Юрин

Дос Сантос - Веласкес за кого вы будете болеть? Я ставлю на победу Веласкеса

Ya Anechka

Судя по настрою ДДС он слабо осознаёт что если бой передёт в партер, то его забьют в кровавые сопли. А, еще, запарил он все про себя великого чесать. Первый бой считаю как недоразумение, пока в пользу "чистого", выращенного где то в спортзале "Cigano". Velasquez заряжен на реванш, очень. Будет интересно.

UFC 155, в котором чемпион UFC в тяжелом весе Junior dos Santos встретится в реванше с бывшим обладателем этого титула Cain Ramirez Velasquez . Турнир состоится 29 декабря.
Анонс UFC 155

Дима Тишкин

я за кейна! но дос сантос победит 100%