Антон Гомелько

Что подарить ребёнку на новый год (девочка, 5 лет)?

Alex

Альбом для рисования.

Максим

Разукрашки и карандаши или фломастеры.

Ва
Василий

можно подарить варешки и шарфик под раскраску нового года или же куклу какую-нить если любит играть, мои родители постоянно у моей сестры спрашивали что она хочет и ты попробуй спросить

Александр

Красивое платье и куклу.

Антон

Красивущее платье, самое главное натуральное, мягкое и приятное и красивое) ну самое главное, конечно, внимание и любовь) кукла конечно тоже не помешает)

Алёна

Куклу, набор кукольной мебели, набор кукольной посуды. Можно-рюкзак-игрушку (мишки есть, собачки, коты) , а внутрь - конфеты положить.