Денис

когда будет конец света??

Сэйлар Мун

этого никто не знает.

Михаил Кучинов

Уже 2 часа как закончился.

Евгений Почкалин

Скоро, не переживай.

Светлана Байкова

кто такая света .?

Владимир Гаврилов

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).