Сергей Самойлов

Атеисты боятся слова Вера, хотя сами так же свято верят, что Бога нет, как теисты верят в чьи то нелогичные домыслы

о Боге? А ведь ни у кого нет письменной доверенности от Бога, разрешающей говорить от Его имени истину. а значит все эти домыслы лишь версии..

Бактыгуль Абдылдаева

Это твои домыслы. Ничего мы не боимся.

Александр Кириллов

Атеизм это отсутствие веры)

Вера тоже разная бывает) Бывает рациональная, а бывает нет.

Иррациональная вера-вера в Бога
Рациональная: Вера в то что Земля не плоская и что электроны существуют )

Надежда Морозова

атеисты верят ?? это придумали вы

Алексей Иванов

Мы это обсуждали с Вами полгода назад. Вы опять все перепутали.
По этой логике верующие являются атеистами, потому что не верят в то, что Бога нет.

Вовчик

Атеист, в переводе с греческого - это безбожник ( а- без, теос - бог) . То есть человек, который живет без бога, сам по себе. В Библии их описывают, как маловерных.

Павел Бодров

Да ну нах, я и тебя и твою веру в рот ипал.