Ка
Катя

Что страшнее умереть или не родиться?

Не родиться в том смысле, что вообще не существовать. Одолевает вопрос меня в связи с страхом смерти, вот думаю, что если бы я не родилась, то не пришлось бы умирать. Но получается, что я и детей своих родила, а они когда-нибудь умрут. Мне так страшно от этого становиться, но в то же время очень хочу еще ребеночка.

Андрей Николаевич

Смерть вообще можно не бояться. Я не боюсь. А рождаться не страшно вообще как бы. Не родиться тоже не страшно. Запугали вы тут всех )

Natalya

Без обид, глупый страх.. . у всего есть начало и конец.. . у жизни точно также. То, сколько вы проживете и как, зависит только от вас. Страх вам никак не поможет по жизни, вы только зря теряете время.

Зверева Елена

а ты на самом деле не рождалась никогда-поэтому и не умрешь)))...

Алексей Трефильев

Попробовав раз в жизни шоколад, сложнее больше не есть его или проклинать себя за то, что пробовала?

Вячеслав Бабичев

Эх мамаша а вы что нибудь о душе слышали