Денис Белоусов

Вы верите в вечность?

Светлана Дзуцева

да это космос
т е он будет существовать вечно

Виктория Князева

1. Я не использую концепцию "веры".
2. До сих пор в природе не встречалось ничего бесконечного, и есть все основания предполагать, что этого и не случится.

Мария К

Не знаю. Количество нейронов в моём мозге для такой веры настолько мало, что и подумать об этом страшно.

Ирина Хазова

Век это слишком мало, зачем в него верить?

Алена

Да верю

Helena

Бог вечен. Век человека - 120 лет.

Василий

естественно!

Владимир Бобков

вечность это понятие растяжимое. да и действует оно там где есть время. вообще вечность никто не наблюдал и не фиксировал, так что в этом плане ещё ничего не известно.

Eкатерина Усанкова

Ровно настолько, насколько вечность имеет смысл.

Альфия Левина

Верю, в вечность в Божьем Царстве.