Настена

Мне 20 лет, точнее через полтора месяца будет 21, я ни разу не была ни в клубе не на нон-стопе, не ночевала у подруг-

авсё потому что мама меня почти никуда не пускает, я училась, у меня средне-специальное образование, я хотела поступить попробовать в институт, но маме не хотела говорить сразу, а не могла часто выходить из дома на долго в тайне, надо отчитаться куда пошла, я не учусь, не работаю, я не могу найти работу сидя дома и хотела хоть чуть-чуть развлечься пока не работаю, я живу с родителями я единственный ребёнок в семье, я б хотела хоть раз сходить вклуб на дискотеку, я почему то очень хочу фото из клуба, хотела бы сходить хоть раз на нон-стоп или переночевать у подруги, но мне не разрешают мама и бабушканочевать вне дома, на долго уходить из дома, они считают, что нельзя заниматься сексом до брака, они думают, что я девственница, а я не девственница, но сексу меня был всегонесколько раз и с одним парнем, которого я люблю, но мы расстались по его вине, я сижу дома иногда по целым неделям не выходя и моим родителям похоже это нравится, ну папе как-топо фиг куда я хожу, они не думаю о том, чо я могу хотеть секса или выпить иногда или покурить или куда-то сходить, мне просто ничего нельзя, меня сразу запугивают убийцами маньяками, мама говори, что в клубе меня изнасилуют и убьют, я в это не верю, но они мне говорят смотри криминал и приводят примеры убийств и случаи когда трупы сжигали, чтоб скрыть преступление, у нас в городе не давно был такой случай, мама мне не доверяла и раньше, но два раза я выпивала и один раз не пришла ночевать и мне потом "вставили пропиздона" конечно, меня заели просто, а последний раз явыпила и вернулась в 10 вечера, так даже в десять нельзя вернуться, это для них поздно, для них зимой и семь вечера поздно, а летом мне можно гулять максимум до пол десятого или до десяти, мне кажется они пользуются тем чтоо я не работаю, но как устроится на работу когда всё так печально, и за то что я пришла в 0 вечера выпимши ябольше недели была наказана и сидела дома, а когда я потом вышла и пошла в магазин мама ворчала на меня, чем больше я сижу дома, тем больше замыкаюсь в себе. так моя мама очень добрая, я пыталась ей объяснить, чтояуже неребёнок, я говорила по-хорошему и по-плохому, япросила, умоляла, ревела, ругалась, угрожала, ничего не помогает, ничего нанее не действует, раньше онамне говорила, что будет отпускать меня в 18 куда я захочу, как видите этого неслучилось, сами в молодости мама, тётя, бабушка, папа ходили куда хотели, но мне почему то нельзя, уйти от них и снимать квартиру нет денег и они не пустят, это надо уходить когда их нет и всё же я очень их люблю, я бы хотела просто больше свободы, я очень, очень устала от такой жизни и иногда я даже хочу умиреть, я ни кому из знаколмых почти не рассказываю эту ситуацию потому что мне стыдно, моя мама деспот, теран или что с ней не так, это же не нормально, я понимаю она беспокоится, но даже, если я уйду на паручасов погулять мне позвонит она раза 2-3 минимум, она не разрешает мне одной ездить в магазины за одеждой и вообще никудаездить неразрешает и я езжу по магазинам и т. д. в тайне от нее и если она потом узнаетправду, то обижается на меня, но если я скажу ей правду она меня не пустит, ни однамоя подруга ей ни нравитсяи ни один мой парень ей не нравился, все друзья мне говорят, что это я виновата, что яей не говорю, но я говорю, что я не могу просто так жть, но она не понимает, я устала перед ней отчитываться по 100 раз куда, с кем и на сколько я пошла, заче, почему, что отпадает желание вообще выходить на улицу, раз я опять должна отчитываться, ни у кого из моих знакомых так родители себя не ведут, я не знаю, что сэтим делать....

Анюта Глушкова

Ничего себе крик души!
Ну, перво-наперво нужно устроиться на работу. Какие предъявы можно делать родителям, если сидишь на их шее? А когда будет работа, будут свои денежки - придёт и самостоятельность. Маму во всех бедах обвинять не надо, она хочет как лучше. Но взрослеть всё же пора. И не ради клубов, а просто потому, что ПОРА.

Алексей Егоров

Ну пкрвый шаг: утроится на работу, снять квартиру ...ну будь же уже муж ...женщиной! )))

Екатерина Зверева

В Вас умер рэпер...

Maksim Andreev

Убегать из дома с бродячим цирком!