Елена Захарова

посоветуйте страшный фильм ужасов, который держит в напряжении весь фильм. от 2000 до 2012 года

Владимир Куварин

я плюю на ваши могилы!

**
***анастасия ***

Фильм пила все части

Елена Печенина

Я - легенда (фильм) ! (это видеть надо, причем есть 2 концовки) . Я даж плакал.

Анна Бондаренко

12 лет смотреть ужастики? Вы не о.... те Ахмед?

Ivann Peroff

Афоня - вообще ужасы кина, как ток можно смотреть такое. Ты какбы не в той категории спрашиваешь.

Оксана Суворова

Не бойся темноты. Страшнейший из всех что я видел. Крюгер нервно в сторонке курит.

Дмитрий Кузнецов

Этот.... Невзорова... про Чечню.... как же он.... забыл.... узнай.... страшный очень. Но. вообще просто посмотри новости.

Оксана Яковенко

что упало то пропало