Ка
Катя

могу ископировать AutoCad чертеж от студенческого версии, чтоб в новом файле этот текст об студенческого верси не был?

Я скачал AutoCad block, которое по моему сделан в студенческом версии, при открытии файла появляется окно << This drawing will display the message "PRODUCED BY AN EDUCATIONAL PRODUCT', if you continue, the message will mark this drawing and anydrawings that referance it >>, у меня простой AutoCad, имея в виду не студенческая версия. Могу ли я скопировать AutoCad чертеж от студенческого версии, чтоб в новом файле этот текст об студенческого версия не был?

Sorry for mistakes

Извините за ошибки

Blondinko Net

Учись писать, чертёжник.