Анастасия Соболева

кто принимал препарат номальный человеческий имуноглубулин в иньекциях в//венно

выписал врач инфекционист
мало того что препарат довольно дорогой плюс его трудно достать под заказ только.. . в аптеках что обьездила нигде не было

плюс... начиталась отзывов в нэте и теперь страшно даже водить.... а так же про побочки.... особенно напугало амфилактический шок итд

может есть врачи на сайте: ? знающие*?

Ек
Екатерина

мне в реанимации вводили, потеря крови была большой.... а отзывы.... любой препарат имеет побочку!