Ал
Алексей

Как правильно подобрать лекарство?

Здравствуйте! Диагноз: 2 линейные эрозии пищевода 1 см. , хиатус соединяется частично. Постоянные ижжоги. Один врач назначил Велоз и Мосид другой Проксиум и мотинол. Посоветуйте с выбором. Заранее спасибо за ответ.

На
Наталья

Проксиум и Мосид-))))- это лично мое решение. А Вы уж сами выбирайте. посмотрите противопоказания, может какой-то из преператов и отпадет сам по себе.... а Вы какому врачу больше доверяете? его лечение и выбирайте

Ирина

Набери в поисковике "онлайн консультация врача" и спрашивай у специалистов БЕСПЛАТНО!!!

Ир
Ирина

Юрий, разве можно обращаться за советом к обывателям!? Только к профессионалам!!!! Я вообще принимаю альмагель, если животик болит.