Юрий Барметов

Многие исследователи считают, что ОНИ интересовали людей еще в доисторическую эпоху. ОНИ состоят из узоров и в каждом из

ОНИ состоят из узоров и в каждом из них есть два типа признаков: глобальные и локальные. ИХ качество регламентируется ГОСТами. Впервые по своему самому полезному значению для человека ОНИ начали применяться в Дании. Каждый из нас уникален благодаря ИХ присутствию. Назовите ИХ.

Елена Панченко

Что здесь игра УГАДАЙКА?