И5
Ирина 5

Вопрос на тему создания куба из светодиодов!

Я хочу сделать куб из светодиодов, но для подключения к сети нужно собирать специальную схему! Делать я этого не только не хочу, но и не умею.. .
Могу ли я купить гирлянду на 400 лампочек, сделать расчленёнку среди светодиодов, и после из них собрать этот самый куб и в конце присоединить концы к пульту управления гирляндой!
Она будет работать? или всё закончиться трагично для светодиодов?

Светлана Царькова

Нет не можете схему или устройство согласования с компьютером придется делать.

Михаил Малютин

Можно, но насколько будете частей одинаково делить гирлянду придется настолько раз уменьшить напряжение на каждый участок цепи

Алексей Плотников

согласен с предыдущим оратором, и исходя из логики, проще заморочаться со схемой чем пытаться резать розчленять и в результате впустую потратить время, либо если и заработает, то поверь не так как хотелось бы Тебе лично, а потрудившись над схемой (если что могу помочь) будет хороший а главное НАДЁЖНЫЙ результат не на соплях