Алена Полякова

Какое ТВ шоу, было бы вам по душе???

Есть вариант создать тв шоу, которое будет транслироваться по тв и в интернете.
какого рода проект был бы интересен вам?? ? что вас бы заинтересовало?
просьба отнестись к вопросу с серьезностью! очень важно мнение каждого!
заранее спасибо)))

Инна Жуманиозова

Похороны под звуки гимна и артиллерийскую стрельбу. И именно ЭТО будет транслироваться по ТВ и в Интернете со 100% гарантией.

Юлдуз Ганиева

Расстрел воров и депутатов в прямом эфире.

Ев
Евгений

Путин онлайн. Нелегкие будни президента РФ, смотрите как трудится президент на благо нашей Родины.))

Канжар

Чтобы это была обычная, мастерски поданая демонстрация, показ искусства, мастерства, без попыток явного манипулирования моим вниманием, мыслями, сознанием.. . А не голозадниц, передниц, безголосых голенастых безмозглых истеричек...

Alexey Diagilev

топ гир!!!!

Оксана Джаватханова

не, милок! не пролезет . что мне интересно я никогда по тв не увижу . а сюжет очередного шлака для умственно отсталых сам сочиняй .

Петр Петров

Мне нравилось, как вёл Савик Шустер.

Рустам Рустам

НЕ смотрю телик принципиально