Екатерина Кляшторная

Сейчас мы выбираем "доминантных самцов",жаждущих власть. А власть должна быть долгом, обязанностью. На что нам бабуины?

Лидия Гольцева

Мы же сами такие.

Роман Манышев

Так то да, вот только на всех и не напасешься)))

Любовь Побат

А кто вас обязывает иметь самцов бабуинов?
Есть же простые скромные хищники, не ждущие славы и делающие женщинам хорошо тихо и мирно...

Иван Асташов

Доминантные самцы сами становятся вожаками, побеждая других.
Их не выбирают.

Паша Прокопенко

Приличные во власть не стремятся. Им не интересны вы и ваш выбор. Выбирайте себя и вперед, - на плаху.

Дима

Мы только делаем вид