Максим Солонин

Стоит ли девке 27.5лет волноваться, что мутит, дает парню 3 года, а тот ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ обещает жениться, но пока не женится?

весной ей 28 стукнет... а у ней до сих пор статус в контакте помолвлена стоит и не знает че с ним делает

Андрей Редкозубов

Поменять статус на "забила" и забить

Ирина Ромашкова

ммм.. жениться, зх это тяжело..

Иван К

В этом возрасте уже ВСЕ девки переживают. Старость-то не загорам!

Дмитрий Хороший

девка всегда волнуется.. . стоит не стоит....

Стас Басик

Перестанешь показывать что зависима и тогда женой станешь.

Наталья Саливончик

Если мутит, то - стОит волноваться.... а если не мутит и всего 28, то радоваться надо.)))