Ирина Серёжкина

Как вам проект пока он как вк, и заходя на него вас будет перекидывать на вк. ком и дарить 1 голос

http://ahroklia.h19.ru/
Как вам проект пока он как вк, и заходя на него вас будет перекидывать на вк. ком и дарить 1 голос,
Скоро сменю шаблон, и сделаю подобие вк, фэйс буку, одноклассникам))

Анастасия Титовец

воровать логины-пароли собрался? Лохи поведутся.
Или че ты там намутил с отношением передачи данных с вк? Ссылки старые, должны быть вк. ком, что вк уже-не видит, пока бред, не доделано