Андрей Андрей

Нужно 500 000 рублей для открытия малого бизнеса, а кредит будет слишком давить, инвесторов незнаю где искать, поможете?

Лёха ***

А вы полагаете частный инвестор вам денег из мешка отсыплет без отдачи? Если и даст, то под больший процент, чем в банке-за свой риск.

Сергей Ивлев

Что за бизнес? если заинтересует можно проговорить условия.

Алексей Мартыненко

Ну да мы тут все миллионеры не знаем куда деньги девать

Светлана Васильева

Саша, пол ляма не хватит для открытия бизнеса. успокойся.

Анастасия Егорова

какой же ты хочешь бизнес открыть на такую сумму? завод по выпуску спичечных коробок?

Лёха Гучев

тебе откажут тоже)))))))

Мария Федотова

Расскзывай что за бизнес так быстрее найдешь инвестора. Или опять какая нить торгушка купи продай. Так это тока кредит ни кто не пойдет он сам откроется. Расскажи а мы подумаем.