Мария Разживина

как можно сделать так что бы со влагалища не выходили странные звуки. как можно от этого избавится ??

Ал
Алла

Еще разок! Попросили повторить ответы!)

Света

Да не постите зря. Всё равно удалят.
Эту дуру уже какой день банят, она снова регится и несёт этот бред.

Св
Светлана

На конец надевай глушитель, прежде чем трахаться

Алексей

А ты скажи ему что желаешь поиграть и проведи сама себе петтинг, оседлай его и промежность по его органу, увлекись и дождись оргазма, на его оргазмы ноль, пусть учится и станет мужиком! тебе и не надо его во влагалище впускать, это не секс, это процесс зачатия, а секс когда совсем иное, удачи!

На
Наталья

заниматься сексом в воде, да же если и будет хлюпать то будет не слышно, а еще надо радоваться у некоторых и того нет

Ри
Рита

Скажи своему партнеру что бы он воздух в тебя не пускал