Эльдар

Тётки, а что сильнее пробивает на чувства, чем не Гимн россиии? )))

На
Наталия

Любимый дядька, шепчущий на ушко всякие нежности))

Марина Стененкова

дядьки, поющие его. )))))

Ан
Анна

Когда наш флаг поднимают-да. Есть эмоции посильнее, но это единственный момент, когда я обязательно встаю. Над этим можно смеяться, но я так делаю.

Zzz

гимн отдельно взятого города Челябинка пробивает на чуства так, что хочется незамедлительно поймать осетра и предложить ему поменяться телами!!!.

Елена Перова

Какой смысл жизни у раба? –
Какой и был от века:
Идёт жестокая борьба
За званье человека.

Мы выживаем вопреки
Законам и указам.
Пока у власти говнюки –
К успехам путь заказан.

Страна бесправной нищеты
И подлого богатства,
Природы дивной красоты,
Святых и святотатства.

Страна героев, подлецов,
Величия, бессилья…
Всё это ты: моя любовь,
Моя судьба, моя Россия!