Наим Тахиров

Волнующий вопрос очень. отпишись, пожалуйста..

Почему подовляющее число людей неистово хотят стать знаменитыми?
Ломяться толпами на факторы Икс, Минуты славы, конкурсы красоты, и прочие производные от них.
Посмотрите на ютубе видео "кастинг на дом 2". - я честно не понимаю зачем эти люди живут.
Конечно я понимаю что на многих повлияло телевидение. Но, просто подумать страшно, сколько обезьян (людей) зазомбировалось мейнстримом.
"Ой, Мама, у меня тОлант, я хочу быть певицэй, купи мне микрафон! " , " да доча".
От себя скажу одно, я бы например если бы и хотел быть знаменитым, то только в пределах бара. 🙂

это десятитысячная доля того что хотел спросить у вас. Надеюсь меня кто ни будь поймет.

Екатерина Вячеславовна

Работать ни кто не хочет .. вот и все ...думают по телеку с микрофоном показали и - .жизнь удалась и бабло рекой польется ...Короче элементарное стремление человека ...-ни че не делать, но получать по максимуму от этой жизни=))))

Александр Стадников

За "бар " тебе зачот )))
При многих психических заболеваниях у людей появляется неадекватная оценка окружающего, в том числе - самого себя.
Это называется - Бред величия.
Хуже всего, когда она сама не реализовала этот свой бред. и начинает отыгрываться на детях - таскать их по студиям, секциям.
В основном это такие дамочки истероидного типа и пидорасы.

В любой компании найдётся женщина, которая ведёт себя вызывающе, хочет быть всегда в центре внимания, одевается вычурно и смеётся неестественным смехом.
В общем это эгоцентризм с истероидными чертами, паранойя.

Анастасия Авдеева

это комплекс провинции..) ) меня тож всегда всегда смешит немного

Рыжая Ирония

Я уже молчу про многомиллионную толпу "фотографов" с зеркалками)) ) пап, купи фотик.. . мне аву надо няшную сделать для контакта!

Лю
Людмила

это лёгкая известность, слава. для того, чтобы стать "таким знаменитым" не много надо.

Aisha Ahmed

да потому что ты неудачник, ты на что жалуешься, у тебя в каждом слове ошибки))))

Анна Колосова

Несчасные люди.... Если есть любимое дело и любимый человек, то зачем слава?
Счастье не в известности....

Елена Коннова

так устроены люди, выделяться из толпы всеми возможными способами, чтобы их заметили

Александр Андрусенко

Умница! ! У вот теперь подумай, а тебе - то это зачем! ? А чё знгменитось на так будет что-то потом делать, или не так его похоронят! ? У нас знаменитости которые на глазах, ну в общем такие есть в каждом баре! и не хуже поют, вот только чужие песни, песни знаменитостей, а ведь могут и свои. но это богема сцена! А заявлят о своём психологическом превосходстве это глупость! проще не обращаяй на них внимания, живи "сереньким" и люди к тебе потянутся...!