Ирина Александрова

Началось это еще с лета 2012 года.

Парень 22 года. постоянно смотрит... Начало совпадать то что пересекались часто. На машине когда ехал смотрел, в магазине смотрел и так далее. Раньше не предавала значению. После заметила Подруга говорила вон смотри он опять на тебя смотрит. Странно как то... Почему не знакомиться В соц. сети написала он ответил что впервые видит меня. Я думаю за все это время он прекрасно запомнил меня... В чем дело?

Филиппов Вадим

Офигеть) маньяк с провалами в памяти)

Sa
Sanek

Может за вами еще и хвост ходит? Присмотритесь внимательно....

Александра Москвина

Так и паранойю заработать можно))) ) Но это действительно странно.... подойди в следующий раз к нему))

Св
Светлана

Может он косоглазый