Григорий Костин

брак в 30 лет это ок?

я конечно не пояснил, вопрос в том что когда обоим по тридцатке, заводишь ребенка и т. д. меня страшит, то, что я своего сына/дочь буду встречать с выпускного с капельницей на перевес.

Наталья Выборнова

Да хоть в 50, нормально.

Михаил Лазарев

Мои родители в 30 лет решили семью завести. Вроде не жалуются)

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

нормалёк! ещё и будешь танцевать с его одноклассницами! А супруга с парнями! детей они боятся в тридцать, впрочем есть аргументы и постаршнее чем старость, ты хоть на иммунитет внимание обращал! а я вот вообще не желаю детей, - кому!! ? да и замуж не пойду, нужно оно мне.!