Аслан Абаев

Проблема с драйвером видеокарты на ноутбуке (внутри)

Сперва не могли выяснить какая там видеокарта, потому что выдавало следующие:

Обратите внимание. Далее появилась мысль проверить через программу для поиска и установки драйверов.

Как видно, AMD Radeon HD 6700m Series. Да, это именно она, потому что наклейка на ноутбуке AMD (только конкретная модель не указана) .

---

видим что драйвер не стоит.

Далее скачали нужный драйвер, установили, пе? резагрузили ноутбук. Без успешно.
В чем проблема? Выручайте.
p.s. окна НЕ aero.
p.s.s. если есть ошибки в тексте, извиняйте 🙂 у меня время 4 утра, спать охота 😄

Константин Медведев

У тебя две видеокарты
1) встроенная от интел в процессоре ведь у тебя скорей всего процессор категории Core i
которую ты и исползьуешь, не ту дырку вснул кабель от монитора поищи должна быть такая же ниже
2) и вторая это AMD Radeon HD 6700m Series
переходишь на сайт amd.ru и качаешь драйвер пак Catalyst и ставишь

или ставишь прогу http://drp.su/ru/ она сама поставит драйвер

Ма
Мария

1)Заходишь в деспетчер устройств !!!
КНОПКА ПУСК-->ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЕ--->сИСТЕМА И БЕЗОПАСНОСТЬ-->ДЕСПЕТЧЕР УСТРОЙСТВ!! !
2)Выбераешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши ,
Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!!
4)Идешь на сайт Девид инфо http://www.devid.info/ru/ вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования которую скопировал ранее
и качаешь именно свой оригинальный драйвер))

Аня Гармашова

драйверы amd могут не подойти качайте с сайта производителя ноутбука

Ми
Михаил

Откуда скачивали? Я надеюсь с сайта http://radeon.ru/ ? Если да, то обратитесь к ним в службу поддержки. Удачи)

Жанболат

банальная хрень - не установлены дрова на чипсет и контроллер и поэтому ноут не поймет что ты от него хочешь
топай на сайт производителя ноута и качай все от туда

Ольга Свистунова

Попробуй сменить тему оформления (знаю глупо звучит

Наталья Мазаева

используй driverplus.ru