Ольга Голицына

для чего нужна школа чегодня

Алеся Смирнова

Для того же, для чего была нужна вчера и для чего будет нужна завтра. Научить, дать основные начальные знания, необходимые для жизни.

Большинство людей не могут учиться самостоятельно дома, даже имеея такое современное чудо, как интернет. Нет воли. Большинству требуется разъяснение учителя.

Если человек способен успешно учиться самостоятельно, он может узнать точно программу школы и сдавать экзамены заочно. Для этого надо получить соответствующее разрешение. Потому что в большинстве стран существует ЗАКОН об обязательном школьном образовании.