Олег Симкин

Че некоторые люди каждый день по пробкам ездят на работу и торчат там с утра до вечера. чтобы 15 тысяч за месяц получить?

это правда?

Alexey Diagilev

у е наверное))

Та
Татьяна

Я езжу 2 раза в неделю. Моя зарплата 5 тысяч. Я старший преподаватель в госвузе. В этом году мало часов.

Алексей Буньков

в тех городах где есть такие пробки зарплаты такие в долларах

Надежда Ситнова

эт ты про таксистов)))

Ольга Середа

Наверно им больше не платят? Мне пенсии хватает. Хотя может я умнее был?

Светлана Комарова

Думаю за 15 тысяч работу можно найти в двух шагах от дома. Тем же дворником или сторожем.

Асел Макеева

Больше просто не платят