Вмваипаир

Перепланировка. Ск-ко стоит узаконить ?

Елена Котрухова

В принятом доме, один проем -вызвать фирму она же узаконит, по моему около 70т. р.
А, в старом доме - мы заплатили штраф при оформлении БТИ пару тысяч рублей (за перенос дверных проемов и одной не несущей перегородки )

Олеся Тетёкина

это смотря что перепланировали. не каждая перепланировка узаканивается.

Татьяна Сокальская

Кругленькая сумма будет. Это надо будет кадастровый паспорт менять полностью. А цены там вро де как с потолка берут.

На
Наталья

Если не собираетесь продавать квартиру, можно не сообщать о перепланировках.

Оксана Голенкова

"Узаконено", не значит по закону. Сначала честно проверьте адекватная ли перепланировка, а то придется переделывать опять, исправляя свои глупости.