Танечка Волошко

Какие нарушения в работе двигателя может вызвать неисправность прерывателя (замасливание контактов, подгоревшие контакты

, нарушение оптимального зазора?)

Костя Травкин

на холодную заводиться плохо, расход увеличится, тяга хуже, перебои в работе движки...

Stasnislav Haustov

Не заведется двигатель, а если и заведется, то будет работать неустойчиво, может сопровождаться выстрелами из глушителя ...

Виктория Ситникова

Такая вроде бы мелочь, но она вообще может вывести из строя двигатель. Поэтому сейчас заводы не ставят на авто контактные прерыватели-распределители