Стиночка Ахмедуллаева

сколько хранят? сколько банки хранят анкетные данные по кридитованию если мне отказали в кредите.

Вадим Корниенко

Кредитная история хранится в бюро в течение 15 лет со дня последнего изменения информации, содержащейся в кредитной истории. По истечении указанного срока кредитная история аннулируется.

Павел Старченко

ничто не мешает пойти в другой, у всех разный подход к заемщикам, где то требуют все, где то что то одно, где то бешенная комиссия, а где то бешенная страховка

Анатолий Гринчук

ни сколько. либо не проходишь по возрасту, либо....

Рамай

думаю "черный список" хранится вечно.