Да
Дарья

Народ! выручайте кто из Краснодара, нужен индекс почты адрес-Ставропольская 172,спасибо

Дима Батлер

350000 придет на центральное отделение, оттуда отправят в местное.
Самое простое решение.
Перепутаешь индекс отделения, твоя посылка плесенью покроется. Там до нее точно никому дела не будет.
------------------------------------
У нас два района через дорогу - 150 метров 64 и 72 отделения. На вскидку номера, но это так. Отправляй на почтампт.

Кристина Ермакова

ул Ставропольская
350001 Ч (2-342)
350033 Н (1-83)
350058 Н (85-999)

Вова Ходяков

Зайдите в любое почтовое отделение и посмотрите в книге индексов.