Владимир

Что это может быть как это исправить?

Такая проблема ноутбук леново не принимает свой жёсткий диск после того как через программу акронис зашел удалил один диск с названия самого диска остались 3 локальных диска, но ноутбук не принимает их идет загрузка виндовса и на ней зависает при пере установки также выбивает ети 3 диска как неизвестными и не удалить не отформатировать не чего нельзя что посоветуете что это может быть как исправить ситуацию?

Дима Курильский

переразбить акронисом формат в нтфс! 1 раздел сделать активным ставить ось

Ник Клим

попробуй перекинуть всю инфу на другой диск.
при установке винды удали все разделы, создай по новой и пробуй установить