Кирилл Суворов

какие существуют технологии для повышения экологической безопасности рек и озер? назвать 1 или 2 технолигии

Вася Скотников

Ну можно например отстреливать экологов и сбрасывать их трупы в озёра. Трупы хорошо способствуют развитию популяции сомов, а они, как известно, санитары озёр. . Ещё можно выловить группу экологов и заставить их чистить эти самые реки и озёра, вместо того чтобы попусту трепать языком и отжимать бабло у заводов.