Алена Колодина

Телефон нокия200! Был в ремонте по гарантие- невключается, дома вставила флешку и 2 минуты работает а потом перезагрузка

Поддержка флешки до 16гб а у меня на 8! В проигрывателе идет обновление фонетики до 67% и перезагружает! А в галерее все вкючается но тож перезагрузку делает ( на вирусы проверяла-их нету! Помогите плиз! Как сделать чтоб телефон не перезагружался при загрузки флешки??? *

Константин Матвеенко

Флешку форматнуть на компе. Телефон обновить через NSU официальный упдатер от нокия который ставится на комп-так и гугли. Следуй инструкциям на экране. И все! Если это не помогает то телефон имеет сложную неисправность по железу и подлежит обмену по гарантии. Хотя обычно по другому.. Купят телефон и дорываются до закачек как школьник до сексу... Потом в итоге венерический доктор! Телефоны тоже болеют... -программно.