Николь Штокс

Конец света оставил запасы в твоем доме? Вн...

Только не говори, что не готовился совсем! Что не прикупил свечей, что не купил лишнюю банку тушенки и упаковку крупы.. . -тоже не говори! И уж если примешься врать, так ври убедительнее, без пафоса и приукрас, без возвеличивания себя до высот Умника. Ну же, попробуй соврать убедительно! ? Или скажи правду, которая будет звучать красиво, среди общего вранья. Скажи как есть, без попыток выдать желаемое за действительное, или слабо сказать правду, а легче поддаться мнению большинства и выдать себя за умника, который никоим образом не ожидал и не побаивался?

Яковлев Дмитрий

Да, оставил .ещё 3 бутылки шампанского и литр первоклассного джина)))))) больше выпить мы не смогли, да и какой нахрен конец света. если я сегодня весь день моталась подарки к новому году искала..

Дм
Дмитрий

дурики сделали план торгашам - залежалое скупили.

Надежда Кобелева

Никаких подготовок не было.. . хотя. . у меня всегда запасено чего-нибудь "лишнее". Но специально к "концу света" никаких подготовок не было: эти запасы просто "шоб было"; вот что-то понадобилось приготовить, -а меня уже есть, в магазин специально бежать не нужно. . 🙂
Я слишком хорошо знаю, что имелось в виду под под этим "концом света", - нечего было и опасаться, разве что какие-нибудь неадекваты от страха бы сбрендили и чего-нибудь "отчебучили"...

Евгений Ефремов

Конец света у мя ничего и не забирал. И вовсе пора взрослеть и не верить всякую чушь. Вроде бы конец света было вчера, а мы ещё живы 😄

ОК
Олеся Куликова

Я не делал запасов вообще. Ыбиясняю, почему. Как думаешь, в случае Глобального Пипеца тебя спасут свечки на антресольке, тушенка в холодильнике, танк в гараже или космический корабль на ближайшем пустыре? Наивный молодой человек.. . 🙂

Людмила Макеева

Слава) ваша фамилия таки запаслась)) ) мы рады за вас))))

Aлександр Гришанов

Теоретически (мысленно) готовилась к непредвиденным событиям. На практике же... .
вот всё же до чего же я обленилась. Это просто пипец какой то.

Ирина Ирина & Ирина

Можешь не верить, но даже соли нет лишней, сейчас закончилась, хорошо хоть в дорожной солонке было немного)