Виктор Куликов

Не помощь с домашним заданием!

Если взять грязное полотенце и прислонить его к чистому, оба полотенца станут грязными. Вопрос: сколько нужно прислонить чистых полотенец к грязному, что бы оно стало чистым? Можно ли провести параллели с людьми?

Виктор Ильин

Скорость распространения (размножения) бактерии в среде. Если эти полотенца слепить на долго, то в конце концов они все станут грязными, например, покроются плесенью.
Не стала бы проводить параллели с людьми. О людях можно поговорить и без таких аллегорий.

Артур Шевчук

Это как капля дегтя. Его надо стирать.

Ic
Ice

сжечь его надо...