Д1
Дмитрий 111

Атеисты! Вы верите в то, что нет Бога? Вы ведь верите? ВЕРИТЕ???? Недо....

НКВД!! ! Что ты там ИАКАЕШЬ???? Не пойму...

Несчастные схоласты!! ! Вы хотите со мной тягаться в схоластике???? Атеистики несчастные!!!

Элеонора!! ! Логику потренируйте.. . Неудачно скомпоновали !! Ха-ха-ха!!!

Алексей Машнин

ну что же ты как ишак орешь?
запор у тебя там штоле?

Ярослав Цевелёв

ты ведь ВЕРИШЬ что у меня на балконе не живет крокодил? веришь ведь? ВЕРИШЬ?
давай потягаемся

Ар
Артемова

Верующие! А вы ведь не верите, что Бога нет? Ведь не верите, не верите.... не верите!! ! )))))))))))))) Какие не верующие!!!

Михаил

Я думаю что в глубине души каждый атеист хорошо понимает, что неправ (за исключением совсем уж отмороженных даунов) . Потому и кусают верующих - что ощущают подсознательно свою неполноценность, ущербность.

Евгения Асеева

Словарный запас кончился ?

Инга Кумар

Признать это для них смерти подобно, скорее они покончат жизнь самоубийством, чем это признают..) ) Так как они верят что закрытый сейф пуст, а теисты верят что там лежат тексты их писаний. о Боге..

Лиза Сафронова

Если в лесу упадёт дерево и это никто не услышит, произведёт ли оно шум? Да Богу всё равно.. . Что от тех, что от других пользы нет, а вреда - хоть отбавляй. Такую планету в свалку превратить! Только песдеть против и за.

Андрей Киреев

О! этот обиженный, очевидно по тупости своей решил ты, с кем то поспорить и опустили тебя, до уровня твоих предков, ниже их уровня установке в общественном туалете. Обиженный ты наш дегенерат.