Наталья Гойда

Одни люди утверждают, что близкие им домыслы о Боге - истина, другие утверждают, что Бога вообще нет, кто лучше, может

безобманщики, ведь они предлагают открыть сначала сейф с тайнами мироздания а потом что то утверждать?

Ума Магомедова

Нет никакого сейфа с тайнами мироздания, который можно открыть и все тайны единовременно откроются, это нелепая фантазия людей, которые страшно далеки от познания. Законы природы человечество открывает на протяжении всей своей истории, процесс еще не окончен.

Алексей Молчанов

Так было, есть и будет всегда: те кто слепо верит и будут верить не смотря не на что.. .
И те кто, считает все это абсурдом. Кто лучше - такой вопрос тут не к месту. Хотя я думаю иначе...

Александр

Лучшие безобманщики в этом деле атеисты

С)
Светлана ))

Можно утверждать, что Бог есть, и делать доброе; можно утверждать обратное, но делать то же самое; можно ничего не утверждать, но творить добро и с теми, и с другими. Если не так, то тайны мироздания убьют ВСЕХ, не дожидаясь открытия сейфа.

Лариса Багаева

сейчас отвечать на эти вопросы рано

так же как и очернять какие то предположения
будь то верующие или атеисты

а ты со своими нападками пытаешься тупо привлечь внимание любым способом
так что чья бы корова мычала ...