Nobody

Верующие специально приходят в эту категорию, чтобы глумиться над атеистами?)

http://otvet.mail.ru/answer/432448780/

Andrei Sergeihev

это кто еще над кем глумится)

Екатерина Плотникова

ДА! ! Я специально пришёл дабы глумиться над нечистью-атеистами!!!! Вы атеисты-ничтожества!!!

Олег Щелканов

Ну вот где еще специально над ними поглумиться???? Только на Религии и Вере - самое атеистическое место во всем интернете

Наталья Кривошеина

А атеисты что потеряли в этой категории? Не себя-ли самих ищут, всё найти не могут?

Елена Данилова

Истинно верующие, т. е. знающие, никогда ни над кем глумиться не будут. Цель то их, - не суди!

Alexandr Glazyrin

Пытаются.
Да вот с мозгами у религиознутых троллей - дефицит.
Зато языки у всех по полметра.
Правда, и те кривые...

Ол
Ольга

конечно.

Евгений Б

глумиться..., значит помышлять..., а Вера во Христа дана нам, чтоб спасать...

Виталий Абрамов

а те в свою очередь над религиозными ...и так будет всегда! пока у тех и у других не добавится ума!

Аня Гармашова

Да. Верующие, вы почаще заходите. высказывайте мнения там, взгляды, глумитесь над атеистами почаще.

а то давненько Я сатане не поклонялся

Екатерина Лебедева

эта категория называетса как? религия и вера? или основы атеизма и безбожия? так кто куда и зачем приходит ?

Людмила Кочетова

кагбы приходят
кагбы да
кагбы поглумиццо
кагбы вот как ты сейчас
но все они вот почему то
кагбы оказываюццо
кагбы обосранными с ног до головы

Андрей

Над атеистом сложнее глумиться, потому что у него аморфные идеалы, в основном признанные научным сообществом. А верующего легче обидеть, потому что его идеалы крайне ранимы, тем более если взять несколько религий, то эти идеалы порой конфликтуют между собой. В этом плане атеисты невольно разжигают в верующих отнюдь не толерантные и добрые желания. Можно рассматривать это как испытание)