Александр Агапов

в детстве мне внушали что мужчина "царь, мужчина бог", что он что то там особое знает, что у него ум какой то "хороший"

что он сам хорошо знает как сделать всех счастливыми, как заработать и т. д. Долгое время в детстве я не могла понять почему же мальчики боятся в лагерях приглашать девочек на танцы, приглашала часто я 😄 Долгое время особи мужского пола вели себя как слабаки, у них были комплексы и многие пытались самоутверждаться на "слабых и хрупких существах" - особях женского пола. И мне было не понятно, ну если мужчина "знающий, и в теме по жизни", значит это правильное поведение и мне становилось грустно, я думала что и муж у меня такой будет когда я вырасту. И знаете к чему я пришла, со временем когда начала изучать психологию и уже я была царицей и Богиней и была в теме? ) оказалось что мужчина обычное существо, которое подавляет в себе желание защиты, который наращивает мышцу и часто имеет тупочленные комплексы которыми достает окружающих, интеллект ничего сверхестественного не имеет. Что у мужиков грязные мотивации, попахивающие спермой (если они духовно не развиваются) , эгоизм, слабость, комплексы. Вот поэтому я терпеть не могу большинство мужчин, потому что когда то я их превозносила, но.. . читайте выше. Вопрос в следующем - как стабилизировать негативное отношение к быдлу и самцам, хотя бы в нейтральное?)

я стала добрее? где написано что я пять минут назад или вчера это осознала? мэй би это говорит о том что я с юных лет начала изучать психологию? и еще твоя цитата говорит о том что ты ленивое, стереотипное, не креативное, серомассовое существо

сергей-- ,ты тупой? огбида и не приятие? чтож ты свой член от зубочистки отличить то не можешь. Да и я как не принимала низший сорт биороботов, так и не буду. Зачем мне это делать) мне было интересно что напишут по этой ситуации. Вот ты например ничего не написал, только спермой побрызгал да отсутствием мужественности. То есть ты для меня низший сорт. Так и не распинайся, чел

Ал
Александра

Никак не стабилизируй своё отношение к самцам. Негатив через некоторое время общения с ними опять вернется. Так что лучше не порти жизнь не себе не им (самцам) . Живи одна, все остальные быдло

На
Наталья

"Как стабилизировать негативное отношение к быдлу и самцам... " Если Вы богиня психологии то знаете, человек выбирает то окружение, которое соответствует его уровню развития и тогда отпадает надобность в стабилизации. Духовно развивающаяся личность вряд ли предъявлял претензии к природе. Природа определяет ВСЕ и цель ее в том, чтобы человек достиг путем своего развития- равновесие с ней. И чтобы достичь такого состояния необходимо приложить серьезные усилия и начинать не с окружаюжих, а с себя и это условие природы не обсуждается. Спасибо! Удачи Вам в развитии!

Константин Проскуряков

Кто ищет, тот всегда найдет! Вам нужны быдло и самцы?
90% мира лишь актеры!))) (Шекспир: "веся жизнь игра и люди в ней актеры"))
http://www.youtube.com/watch?v=BxkIgfI8UYs

Елена Т

Понимаю, чего тебе хочется. Давай встретимся, займёмся садо-мазо. Доминировать буду я.

Марина Александрова

можно, молиться на яблоко, можно ненавидеть его, и плеваться и втыкать иголки, а можно его сьесть. результат будет различный.

также и с людьми. какое отношение--такой и результат.

Андрей Поповченко

Никак не нужно его стабилизировать. Просто прекратите общение с ними и не становитесь притягательной в их глазах, то бишь не демонстрируйте свою сексуальность.

Виталий Петренко

вопрос воинствующей лесбиянки.

Дмитрий Макаров

А у вас что близкие отношение с быдло-самцами?) )
Если да, то советовать нечего, это ваш выбор.
Если нет, то зачем вам как то к ним относится?
А вообще вопрос обидой пронизан, и пафосом. Думаете такое отношение вас возвышает над ними?
Я думаю напротив. Вас это скорее сближает во взглядах с ними. Кстати то, что вы изучили психологию еще не значит что вы понимаете людей. Психологов в наше время пруд пруди, хороших психологов единицы.

Ольга Selivanova

а зачем? Вам мешает жить негативное отн. к мужчинам?... не превозношу мужчин, но посмотрите, ведь большинство выдающихся людей именно мужчины, дома, где женщины рожают детей строят в осн. мужчины, сантехник-мужчина, оч. хороший гинеколог-обязательно мужчина, как на войну-так опять ОН.... И всё это (если копнуть глубже) ради и для женщин.. .
ЖЕНЩИНЫ!!! Мы Вас любим, всякое бывает, но без Вас мы бы не.... да просто"НЕ"и всё тут

El
Elena

Любовь.... она всё сама стабилизирует. Когда мы любим, нам всё равно какой мужчина. Когда Вы встретите свою любовь, он будет именно таким, как Вам и внушали в детстве - Царь и Бог. А что до остальных "самцов",то они чужие, не ваши. Они уже чьи то Цари и Боги.

Жанна Солонович

- у монеты всегда две стороны
- в любом человеке есть есть как хорошее, так и плохое
- любой человек (будь то мужчина) - твоё отражение - поймёшь себя - поймёшь других

Ирина Попова

В детстве внушали.. . Детство прошло и оказалось все не так? Взрослеть пора! Надеюсь, на то что Деда Мороза не существует вы не так сильно обиделись? А про мужские детские комплексы рассуждаете. )) Жизнь в целом и каждый человек в отдельности интересней и многогранней чем описывают даже в самых умных книжках по психологии.

Электрик В Вашем Доме73

Биоробот-самка разочаровалась и обиделась на биороботов-самцов и потом же сама же вырастила эту обиду до огромных размеров и не может с ней справится.

Если вы такая вся умная и идеальная, то почему не знаете что делать?

Во первых: Нужно взять ответственность за свою обиду на себя. Я сама обиделась и я сама сделала такие выводы и я потом сама жила со своими не правильными выводами.

Во вторых: Вы себя превозносите до небес а где высоко там земные птички не поют.)))